СМИ узнали, кто станет новым Джеймсом Бондом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

СМИ узнали, кто станет новым Джеймсом Бондом

СМИ узнали, кто станет новым Джеймсом Бондом
Источник:  online.ua

Недавно стало известно, что известный актер Дэниэл Крейг в 25 фильме франшизы о Джеймсе Бонде последний раз сыграет роль агента - после этого СМИ начали распространять информацию о введении женщин в кинокартину. Следовательно, роль Бонда в том же 25 фильме может исполнить темнокожая актриса Лаваша Линч, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mail.
Отмечается, что Линч получит лицензию Бонда (кодовое имя 007) на убийство неизвестного персонажа. Это можно будет увидеть в 25-м фильме франшизы, который сейчас снимается в Италии и Великобритании. По предварительным данным, решение ввести женщину на роль агента 007 принадлежит сценаристке 25-го фильма о Бонде - Фиби Уоллер-Бридж, которая известна своими феминистическими взглядами.

"Это современный" Бонд ", который понравится молодому зрителю, но при этом в нем будет все, что принято ожидать от фильмов о Бонде. В картине будут зрелищные эпизоды погонь и драк, все такой же Бонд, но ему необходимо научиться жить в мире # MeToo ", - говорится в сообщении.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Великобритании скончалась известная актриса Юнис Гейсон, которая запомнилась зрителям по ролям в фильмах об агенте 007.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?