"Я просто человек": самая богатая девушка планеты пожаловалась на свою жизнь
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Я просто человек": самая богатая девушка планеты пожаловалась на свою жизнь

"Я просто человек": самая богатая девушка планеты пожаловалась на свою жизнь
Источник:  online.ua

21-летняя Кайли Дженнер, которая была признана самой молодой миллиардершей в мире, призналась, что ее жизнь нельзя назвать идеальной, ведь она простой человек, который ежедневно решает много проблем, передает ONLINE.UA.

Недавно американская красавица опубликовала в своем Instagram новую фотографию, в подписи к которой Дженнер заявила, что гордится собой. Однако, по ее словам, все, что поклонники могут увидеть в социальных сетях - это лишь "поверхность".

"Я горжусь собой, своим сердцем и своей силой ... По дороге я теряла друзей и иногда теряла себя. Моей первой татуировкой было слово" благоразумие ", чтобы напоминать себе ежедневно о том, что это надо беречь в себе. Я боролась с тревогой во взрослой жизни, а после рождения ребенка я занялась всеми внутренними взлетами и падениями. Я чувствовала, что мне приходилось вновь обрести себя полностью ... я просто человек. Моя жизнь не является совершенной, и то, что вы видите здесь, в социальных медиа, это просто поверхность. Будьте мягки к себе и двигайтесь дальше, мы все способны на великие вещи, достойные любви ", - призвала звезда соцсетей.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что сводная сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, которая несколько лет назад увеличила губы, призналась, что вернула свою натуральную красоту и избавилась от филлеров (специальных наполнителей для локальных инъекций, используемых в контурной пластике — ред.)

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?