"Этого нельзя допускать!": Грузия дала Украине важный совет
Категория
Мир
Дата публикации

"Этого нельзя допускать!": Грузия дала Украине важный совет

"Этого нельзя допускать!": Грузия дала Украине важный совет
Источник:  online.ua

Грузия призвала Украину не допускать к власти пророссийские силы. Так, грузинские эксперты, участвовавшие в эфире телемоста между "24 Каналом" и "Рустави-2" дали советы из собственного опыта их страны, как Украине "не наступить на те же грабли" и не позволить России контролировать все, передает ONLINE. UA.
Профессор Грузинского института общественных дел Торнике Шарашенидзе подчеркнул, что Украине следует укреплять государство и строить демократию.

"Очень важную роль играет обратная образованность населения. Вера в байки и фейки обратно пропорциональна образованности населения. Ведь человек может прочитать два источника вместо одного, который ему что-то навязывает, и тогда он уже разберется - обманывают его или нет", - ответил политолога Давид Бериташвили.

А журналистка Натия Коберидзе подчеркнула, что Украине не стоит допускать к власти пророссийские элементы.
"Мы, к сожалению, это и получили сегодня. Мы поменяли не "шило на мыло ", а поменяли прозападное правительство на пророссийское. Этого нельзя допускать, в первую очередь", - посоветовала она украинцам.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что Россия является врагом и окупанторм для ее страны. Именно так она отреагировала на события, которые всколыхнули страну 20 июня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?