В Александрии провокаторы подожгли палатку кандидата Поворознюка
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Александрии провокаторы подожгли палатку кандидата Поворознюка

В Александрии провокаторы подожгли палатку кандидата Поворознюка
Источник:  online.ua

Неизвестные злоумышленники перевернули и подожгли агитационную палатку кандидата в депутаты по 103-му мажоритарному округу Александра Поворознюка. Происшествие произошло в пятницу, 19 июля в городе Александрия Кировоградской области, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Аиф - Украина".

Как сообщается на официальной странице группы кандидата в Facebook, инцидент произошел непосредственно днем, когда шатер находился на улице «6 декабря».

В штабе кандидата, который по данным социологов имеет наибольшие шансы победить на 103 округе, убеждены, что провокация против их агитаторов - дело рук политических конкурентов.

Напомним, на днях Поворознюк в своем видеообращении пообещал «пересажать все преступное гнездо», имея в виду нынешнего мэра Александрии Степана Цапюка и его окружение.

«Для того, чтобы украсть у меня победу, Цапюку придется сжечь все избирательные участки в городе», - в своей традиционно экспрессивной манере прокомментировал ситуацию самовыдвиженец Александр Поворознюк.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?