"Что он делает?": принц Бельгии вляпался в громкий скандал во время парада
Категория
Мир
Дата публикации

"Что он делает?": принц Бельгии вляпался в громкий скандал во время парада

"Что он делает?": принц Бельгии вляпался в громкий скандал во время парада
Источник:  online.ua

Бельгийский принц Лоран попал в эпицентр нового скандала из-за того, что настолько увлекся смартфоном, что пропустил гимн своей страны во время парада, посвященного национальному дню. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Times.

"После того, как началось исполнение гимна Бельгии, 55-летний принц начал писать текстовые сообщения в телефоне, а потом решил сделать телефонный звонок. Звонок закончился только тогда, когда его жена коснулась его руки", - сказано в сообщении.

Все это происходило 21 июля, когда бельгийские военные принимали участие в торжествах по случаю 188-летия независимости. На торжествах присутствовали и другие представители королевской семьи, включая короля Бельгии Филиппа.

"Что он там делает? Переписывается с Трампом ?; жизнь идет - ничго не меняется: как по мне, то таким поведением он демонстрирует пренебрежение действующему королю, своему старшему брату Филиппу; это стиль Трампа", - комментируют инцидент пользователи сети.

Стоит отметить, что это не первый случай, из-за которого Лоран, чья склонность к подобным ошибкам заслужила ему прозвище "проклятый принц", имеет проблемы из-за своего поведения во время парада, посвященного национальному дню. В предыдущие несколько лет принц, который имеет звание военно-морского капитана, во время парада также писал текстовые сообщения и разговаривал по телефону.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно Дональд Трамп спровоцировал волну шуток и "фотожаб" в соцсетях из-за твита, в котором он рассказывает о встрече с мировыми лидерами, в том числе "принцем китов".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?