55-летняя звезда сериала «Друзья» удивила своей фигурой в купальнике (видео)
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

55-летняя звезда сериала «Друзья» удивила своей фигурой в купальнике (видео)

55-летняя звезда сериала «Друзья» удивила своей фигурой в купальнике (видео)
Источник:  online.ua

Исполнительница одной из главных ролей в культовом комедийном ситкоме «Друзья» Кортни Кокс на днях поразила всех читателей своего Инстаграма прекрасной спортивной фигурой. Учитывая, что бывшая «Моника» в прошлом месяце отпраздновала 55-й день рождения, ей есть чем гордиться.

Как сообщает ONLINE.UA, позавчера на своей странице в Instagram актриса опубликовала короткий видеоролик, показываемый в обратном порядке. На нем Кортни Кокс в черном бикини выпрыгивает из бассейна, потом набрасывает на плечи халат, берет с подноса напиток и надевает очки. В кадре видно ее стройное тело, которому могут позавидовать не только сверстницы актрисы, но и даже и те, кому сериал «Друзья» знаком по детским воспоминаниям.

Напомним, что около месяца назад все три исполнительницы главных ролей из сериала «Друзья» – Дженнифер Энистон, Лайза Кудроу и Кортни Кокс объединились на одной вечеринке. Поводом для встречи стал 55-й день рождения Кортни. В итоге это еще раз подогрело слухи о возможном перезапуске культового ситкома.

Как известно, комедийный сериал «Друзья» закрылся в 2004 году. Но и сейчас он ежегодно приносит своим создателям десятки миллионов долларов – благодаря продаже телевизионных прав стриминговым платформам и телеканалам. Поэтому в съемках продолжения «Друзей» заинтересованы практически все: актеры, сценаристы, продюсеры и телестудия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?