Это надо увидеть: в сети показали "гибрид" Hummer и Camaro
Категория
Технологии
Дата публикации

Это надо увидеть: в сети показали "гибрид" Hummer и Camaro

Это надо увидеть: в сети показали "гибрид" Hummer и Camaro
Источник:  online.ua

Пользователям сети продемонстрировали необычный внедорожник, созданный из старого Chevrolet Camaro на базе Hummer H1. Авто показали на YouTube-канале Hoonigan AutoFocus, передает ONLINE.UA.

В ролике показано необычный гибрид в стиле автомобиля из фильма "Безумный Макс". Внедорожник составлен из кузова старого Chevrolet Camaro, купленного за 50 долларов, и базы от Hummer H1.
Владелец авто рассказывает, что гибрид создали за 30 дней и 10 тыс. долларов.

"Машина получила портальные мосты, вращательные задние колеса, двигатель V8 GM с турбонагнитателем и впрыском закиси азота, который достигает 650 лошадиных сил", - отметил он.

Как сообщал ONLINE.UA, звезда футбола Криштиану Роналду никогда не скрывал, что обожает роскошные автомобили. Теперь в его гараже есть и McLaren Senna, которую футболист приобрел за миллион евро. Новой машиной красавец похвастался у себя в Instagram.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?