Анджелина Джоли неожиданно обратилась ко всем женщинам
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Анджелина Джоли неожиданно обратилась ко всем женщинам

Анджелина Джоли неожиданно обратилась ко всем женщинам
Источник:  online.ua

Голливудская актриса Анджелина Джоли стала звездой нового выпуска издания Elle UK - красавица дала наставления всем женщинам мира, передает ONLINE.UA со ссылкой на сайт СМИ.

Артистка поделилась своими мыслями, как женщинам оставаться сильными в эпоху современности. Она проанализировала, как в течение последних шести веков женщин называли ведьмами или еретичка, потому что они обладали незаурядным умом и красотой.

"Обвинения в колдовстве использовалось для контроля и молчание женщин почти во всех странах и в каждом веке. Жанна д'Арк была убита огнем во Франции в 15-м веке за идолопоклонство и ересь, включая ношение мужской одежды. Начальные обвинения против нее включали в себя колдовство, и ее обвинили в том, что она танцевала ночью у сказочного дерева ... Однако сегодня иранские девушки, которые размещают видео своих танцев в сети, должны обжаловать закон и религиозные догмы в их странах, поскольку это все еще считают неприемлимым для женщин, даже через шесть веков", - поделилась Джоли.

По словам голливудской красавицы, самое важное, что могут сделать абсолютно все женщины - это развить собственный разум.

"Вы всегда можете одеть красивое платье, но не имеет значения, в что вы одеты, если ваш ум не силен. Нет ничего более привлекательного, даже волшебного, чем женщина с независимой волей и собственным мнением", - заверила Джоли.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Джоли стала приглашенным редактором журнала Time.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?