GOVOR покоряет сеть новым жарким треком "Текила"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

GOVOR покоряет сеть новым жарким треком "Текила"

GOVOR покоряет сеть новым жарким треком "Текила"
Источник:  online.ua

Уникальный в своем сочетании латино-американских ритмов и авторских текстов украинский исполнитель GOVOR (Дмитрий Говоренко) продолжает покорять танцевальные площадки страны с новым зажигательным треком "Текила", передает ONLINE.UA.
После оуспеха песни "Сеньорита" и летнего хита "Танцуй" GOVOR не собирается останавливаться и готов приятно удивить поклонников творчества новым танцевальным треком "Текила". Остается только одна загадка - каким будет клип на новый хит? Новое свежее звучание песни займет достойное место в плей-листах клубов этим летом, а мотив позволит окунуться в безумную летнюю тусовку.
Фанаты исполнителя пытаются спрогнозировать, что будет в клипе? В какой стране пройдут съемки? Напомним, что клипы "Сеньорита" и "Танцуй" Дмитрий Говоренко снимал в Таиланде, а уже сейчас находится на съемках на острове Крит.
Проект набирает обороты, растет и уверенно претендует на собственную нишу в украинской музыке. Сочетание танцевальных и легких треков в совокупности с серьезными глубокими текстами, как "Не слушай ум", дают артисту огромное преимущество и создают ту уникальность, которая так нравится фанатам и ценителям качественной музыки.

 Как сообщал ONLINE.UA, ранее 46-летняя немецкая модель Хайди Клум и 29-летний гитарист группы Tokio Hotel Том Каулиц сыграли свадьбу в Италии на яхте Christina O.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?