США поставили на место Путина, посетившего аннексированый Крым
Категория
Мир
Дата публикации

США поставили на место Путина, посетившего аннексированый Крым

США поставили на место Путина, посетившего аннексированый Крым
Источник:  online.ua

Каждый визит официальных лиц РФ в оккупированный Крыму - это выпад против украинского суверенитета и государственной целостности. С таким утверждением выступило посольство США в Киеве, сообщает ONLINE.UA.

По мнению дипломатов, подобные инциденты неприемлемы и официальная украинская сторона имеет рациональную реакцию.

“МИД Украины прав: недавние поездки российских чиновников в оккупированный Крыма являются неприемлемым нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины. Мы вместе с народом Украины выступаем против агрессии России”, - отметило посольство.

Стоит напомнить, что российский президент Владимир Путин недавно отправился в оккупированный Севастополь. В это время страна наблюдала за жестоким подавлением протестов в Москве и техногенной катастрофой с гибелью шестерых человек.

Как сообщил ONLINE.UA Путин посетил аннексированый полуостров для того, чтобы принять участие в так называемом шоу байкерского группировки "Ночные волки". В частности, российского лидера заметили на мотоцикле в компании одиозного "руководителя" Крыма Сергея Аксенова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?