Это нехорошо: Трамп впервые прокомментировал мощные взрывы в России
Категория
Мир
Дата публикации

Это нехорошо: Трамп впервые прокомментировал мощные взрывы в России

Это нехорошо: Трамп впервые прокомментировал мощные взрывы в России
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США имеют технологию, подобную той, которая применяется в двигательной установке ракеты, которая взорвалась в Архангельской области РФ 8 августа. Об этом он написал на своей странице в Тwitter, передает ONLINE.UA.

"Соединенные Штаты много узнали после взрыва ракеты в России. У нас есть подобные, хотя и более продвинутые технологии. Взрыв российского "Скайфолл "заставил людей переживать о воздухе не только рядом с объектом, но и за его пределами. Нехорошо!", - написал Трамп.

Как известно, 8 августа Минобороны РФ сообщило, что в Архангельской области при взрыве на военном полигоне пострадали шесть человек, двое погибли. В ведомстве уверяли, что после ЧП никаких выбросов вредных веществ в атмосферу не было, радиационный фон в норме.

10 августа в госкорпорации "Росатом" заявили, что в результате взрыва на военном полигоне в Архангельской области погибли 5 сотрудников "Росатома", еще трое пострадали.

Как сообщал ONLINE.UA, самая масштабная за последние годы акция протеста в Москве и радиационный взрыв с гибелью шестерых граждан не смогли остановить Владимира Путина от участия в моторизованном шоу в оккупированном Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?