Лидер "Слуги народа" впервые назвал свои цели в политике
Категория
Политика
Дата публикации

Лидер "Слуги народа" впервые назвал свои цели в политике

Лидер "Слуги народа" впервые назвал свои цели в политике
Источник:  NV

Глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков признался, что хочет по итогам своей работы в Верховной Раде реализовать три реформы, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "НВ".

"Это большая политическая реформа, которая включает много компонентов и антикоррупции в том числе. Это образовательная и медицинская реформы, ходом которых я недоволен", - заявил политик.

Он также отметил, что во многих вопросах, за исключением процедуры закупки лекарств, не поддерживает и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун. Разумков говорит, что пока не видит заметных результатов реформы в медучреждениях, в частности в больницах Василькова, где он живет.

Напомним, ранее стало известно, что глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков может стать спикером нового парламента, Давид Арахамия возглавить фракцию СН, а на должность вице-спикера предлагают Руслана Стефанчука. Также в СН определились, кто возглавит комитеты ВР.

Как сообщал ONLINE.UА,  Разумков убежден, что мира на Донбассе можно достичь только путем непосредственных переговоров с Россией.  По его мнению, нормандский формат требует расширения — туда необходимо включить США и Великобританию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?