Стало известно, что произошло с исчезнувшим в Борисполе израильским наркобароном
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стало известно, что произошло с исчезнувшим в Борисполе израильским наркобароном

Стало известно, что произошло с исчезнувшим в Борисполе израильским наркобароном
Источник:  online.ua

Служба безопасности Украины сообщила, что сегодня в 9:00 пропавший ранее в аэропорту Борисполь израильский наркобарон Амос Дов Сильвер снова был задержан правоохранителями. Информация об этом появилась на Facebook-странице СБУ, передает ONLINE.UA.

Известно, что задержание Амоса Дов Сильвера состоялось в Умани, где он скрывался после исчезновения в пассажирском терминале международного аэропорта Борисполь. По данным СБУ, в ближайшее время наркоторговец будет экстрадирован на родину, согласно действующему законодательству.

При содействии Службы безопасности, Государственного бюро расследований, под процессуальным руководством военной прокуратуры были задержаны трое сотрудников СБУ, которые подозреваются в организации побега Сильвера из аэропорта Борисполь во время экстрадиционных мероприятий.

Напомним, что побег израильтянина из-под конвоя оперативников СБУ был записан на видео камер наблюдения аэропорта. На записи видно, как после прохождения контроля на входе в терминал от Амоса Дов Сильвера, на котором уже не было ни наручников, ни электронного браслета, отошли два офицера управления «К» СБУ. Это дало возможность преступнику беспрепятственно развернуться и убежать.

Напомним, что несколько недель назад в Бразиліх другой наркоторговец пытался бежать из тюрьмы, переодевшись в одежду собственной дочери.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?