Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 августа на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 августа на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 августа на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 На этой неделе лучше сосредоточиться на внутреннем равновесии, чтобы избежать конфликтов и стрессов. О том, как себя вести и как лучше спланировать работу и отдых Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 19 по 25 августа 2019 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года Овен ♈

Для Овнов наступает благоприятное время для обучения и укрепления физической формы. Но на работе могут быть дополнительные нагрузки, от которых не стоит отказываться. Посвятите все свободное время себе, а выходные проведите с друзьями, в компании с которыми Вы сможете завязать новые важные знакомства.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года Телец ♉

Начало недели не благоприятен для подписания договоров и проведения важных встреч, лучше это все отложить на четверг. Эгоизм Тельцов помогает им в решении проблем, однако пришло время измениться, чтобы улучшить взаимоотношения с окружающими.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года Близнецы ♊

У Близнецов эта неделя будет спокойной во всех сферах жизни. Все сложные вопросы будут решены и появится время на себя и на изучение чего-то нового. Представителей этого знака зодиака, которые ищут работу, ожидают хорошие новости. В выходные вероятны встречи, которые принесут полезную информацию.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года Рак ♋

Вас ждут небольшие финансовые поступления, но затраты лучше направить в правильное русло — покупки для семьи и благоустройства дома. В середине недели Вы можете оказаться в центре небольшого скандала, но не стоит принимать это близко к сердцу.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года Лев ♌

В первой половине недели займитесь важными задачами и масштабными проектами. Этот период будет благоприятен для выполнения работы, которая требует терпения, точности и концентрации. Общение с людьми и совместная деятельность, на работе или дома, принесет вам положительные эмоции.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года Дева ♍

На этой неделе у Дев все будет хорошо, на работе Вы с легкостью выполните самые сложные задачи, а дома найдете поддержку близких. Семейным представителям данного знака нужно больше времени уделить детям, а также устройте романтический вечер для второй половинки.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года Весы ♎

На этой неделе Вам можно довериться своей второй половинке даже в плане работы, дельный совет поможет в достижении цели. В четверг финансовое положение может улучшиться благодаря денежным поступлениям, а в пятницу есть шанс заключить выгодную сделку.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года Скорпион ♏

На этой неделе Скорпионы будут востребованы как на работе, так и дома. Вам придется усердно поработать и это принесет Вам дополнительный заработок, а также благодарность начальства. Не забывайте о близких и старайтесь все выходные провести с ними.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года Стрелец ♐

Все финансовые дела и проблемы лучше решить в начале недели, это будет самый благоприятный период. Будьте осторожны, поскольку Вас попытаются обвести вокруг пальца, если не поведетесь на авантюру, неделя обещает быть удачной.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года Козерог ♑

На этой неделе Козерогов ждут финансовые поступления, если Вы планировали сделать ремонт, то лучше всего заработанные деньги вложить в обустройство жилья. Выходные постарайтесь провести со своей второй половинкой и получить как можно больше положительных эмоций.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года Водолей ♒

Для Водолеев эта неделя будет напряженной и чрезмерно активной. Не исключены также финансовые проблемы, которые помогут решить близкие люди. В конце недели возможны конфликты на работе. Не устраивайте скандалов с коллегами и начальством, они могут обернуться крайне негативными последствиями, вплоть до увольнения.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года Рыбы ♓

Самое время задуматься о будущем и построить реалистичные планы. Значительные расходы ударят по Вашему бюджету, однако к концу недели ситуация стабилизируется, а также есть возможность получить повышение. Уделите внимание своему здоровью, поскольку болезни могут подступиться незаметно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?