Куда пойти на выходных в Киеве 17-18 августа
Категория
Украина
Дата публикации

Куда пойти на выходных в Киеве 17-18 августа

Куда пойти на выходных в Киеве 17-18 августа
Источник:  online.ua

До сентября остается все меньше времени. Это означает, что предпоследние летние выходные следует использовать на полную. В эту субботу и воскресенье в Киеве пройдет несколько интересных массовых мероприятий, которые могут привлечь внимание любого - стоит только знать время и место проведения концерта, вечеринки или события.

Кураж Базар: Рэп Шмеп Йо

  • Адрес: ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1, 19 павильон;

  • Когда: 17-18 августа, 11:00;

  • Вход: от 150 грн; детям до 12 лет, людям с инвалидностью, людям пенсионного возраста, участникам АТО, беременным и именинникам бесплатно.

Кураж Базар приглашает на ежегодную встречу поклонников уличной культуры. Выступления ди-джеев и флоу-мастеров, граффити, прокачанные тачки и дух Бруклина – это все Рэп Шмеп Йо! Вас ждет много уличной одежды на барахолке, мастер-класс по тверку, соревнования по уличным танцам, битбокс, баскетбол и бейсбол, аэрохоккей, VR, мотоциклы, пейнтбол и даже скейт-парк для настоящих экстремалов. На сцене: Alyona Alyona, Kyivstoner, FO SHO, Яша НКНКТ и MC Fame.

Фестиваль «Белые Ночи / Cosmos»

  • Адрес: улица Беломорская, 1;

  • Когда: 17 августа, 20:00;

  • Вход: от 700 грн.

Арт-завод «Платформа» сегодня будет принимать очередной фестиваль, организаторы которого обещают ночи светлее дня! На пяти сценах выступят несколько десятков артистов разных музыкальных жанров. Гостей ждет фуд-корт от Ulichnaya Eda, бар с алкогольными и безалкогольными напитками, световые шоу, киловатты звука и фотозона. Развлекаться можно до самого утра!

Выставка цветов ко Дню Независимости «Спортивная гордость Украины»

  • Адрес: Певческое поле;

  • Когда: с 16 августа по 15 сентября;

  • Вход: для взрослых – 75 грн, для детей – 25 грн, дети до 7 лет и льготные категории – бесплатно.

Вчера на самой известной цветочной локации Киева открылась традиционная выставка цветов ко Дню Независимости. В этом году она посвящена спортсменам, которые прославили Украину на весь мир. Главными героями цветочных инсталляций стали: братья Кличко, Ольга Харлан, Яна Клочкова, Лилия Подкопаева, Андрей Шевченко, Сергей Бубка, Валерий Лобановский, Оксана Баюл и другие. Можно сделать неповторимые селфи для своего Инстаграма!

Концерт She Wants Revenge

  • Адрес: Bel Etage Music Hall, ул. Шота Руставели, 16А;

  • Когда: 17 августа;

  • Вход: от 940 грн.

She Wants Revenge прилетели в Украину с первым концертом. Группа играет пост-панк со смесью дарквейва, их часто сравнивают с Interpol и такими известными коллективами, как Sister of Mercy и Bauhaus. Первый альбом She Wants Revenge попал в американский Топ-50. Сейчас дуэт работает над новым альбомом, который планируется к выходу в конце этого года. Киев может услышать его одним из первых.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?