Известный голливудский киноактер впервые приедет в Украину
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный голливудский киноактер впервые приедет в Украину

Известный голливудский киноактер впервые приедет в Украину
Источник:  online.ua

В сентябре в Киев прилетит одна из легендарных звезд Голливуда, актер многих боевиков и приключенческих фильмов Дэнни Трехо. Американец посетит Украину 21-22 сентября для участия в фестивале Comic Con Ukraine 2019. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram пресс-службы фестиваля.

По словам организаторов, посетители фестиваля смогут задать Трехо вопросы, а также взять у него автограф и сфотографироваться с ним.

Известно, что этот актер прославился благодаря амплуа антигероя в фильмах, наиболее известными из которых являются «От заката до рассвета», «Отчаянный», «Мачете», «Дети шпионов», «Инферно». Всего Дэнни Трехо сыграл более 300 ролей в кино.

До начала своей кинокарьеры Трехо был преступником, отсидевшим 11 лет в различных тюрьмах за вооруженное ограбление и торговлю наркотиками. «Открыл» этого актера российский режиссер Андрей Кончаловский, который находясь на съемочной площадке заметил среди массовки человека с характерной внешностью мексиканского гангстера. Так актер массовки Дэнни Трехо получил полноценную роль в фильме Кончаловского «Поезд-беглец».

Несколько дней назад 75-летний актер снова попал в новости, но уже не из-за кино, а благодаря спасению ребенка в автомобильной аварии на одном из шоссе в Лос-Анджелесе.

Напомним, что этим летом украинский сериал побил рекорд популярности на польском телевидении.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?