Суркис объяснил главный изъян Динамо по сравнению с ФК Шахтер
Категория
Спорт
Дата публикации

Суркис объяснил главный изъян Динамо по сравнению с ФК Шахтер

Суркис объяснил главный изъян Динамо по сравнению с ФК Шахтер
Источник:  online.ua

Президент ФК "Динамо" Игорь Суркис считает, что его команда не имеет таких финансовых возможностей, которые есть у ее главного конкурента - клуба "Шахтер". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телепрограмму "Профутбол".

По его словам, команду можно не сформировать даже при наличии денег, но без них ее "точно не сделаешь".

"У нас очень сильный конкурент – донецкий "Шахтер". Эта команда хорошо укомплектована, с хорошими финансовыми возможностями и хорошей философией. У киевского "Динамо" таких финансовых возможностей нет. И это все знают, я этого не скрываю", - пояснил Суркис.

Он добавил, что болельщики могут его критиковать сколько угодно. Было бы якобы лучше, если вся масса фанатов посещала матчи "Динамо", а не просто ругала деятельность руководства в интернете.

Президент клуба также рассказал, что матч против "Брюгге" поддержали на стадионе около 41 тысячи болельщиков, которые аплодировали даже во время критической поражения.

Напомним, "Динамо" завершило матч против бельгийцев в ничью - 3:3. В первом поединке "Брюгге" победило 1:0, поэтому киевляне не прошли в Лигу чемпионов.

Как сообщал ONLINE.UA после фиаско в квалификационном раунде ЛЧ руководство "Динамо" решило отправить в отставку главного тренера Александра Хацкевича. Его место занял Алексей Михайличенко, который уже тренировал киевскую команду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?