Изнасилование в отеле: Роналду признался в уплате солидного возмещения
Категория
Спорт
Дата публикации

Изнасилование в отеле: Роналду признался в уплате солидного возмещения

Изнасилование в отеле: Роналду признался в уплате солидного возмещения
Источник:  online.ua

Звезда футбола Криштиану Роналду признался, что заплатил 375 тысяч долларов американке Кэтрин Майорге из-за истории с изнасилованием. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ Sports.

Речь идет об инциденте 10-летней давности. По словам "жертвы", она была с Роналду в ночном клубе отеля Palms в Лас-Вегасе. Тот якобы изнасиловал ее в пентхаусе.

Журналисты уточнили, что футболист оплатил указанную сумму в 2010 году. История стала известна после интервью Майорги 2017 года.

Роналду заявил, что никакого преступления не было, а все обвинения - фейк. Открыто уголовное производство коснулось его карьеры и даже деятельности клуба "Ювентус". Акции последнего упали на 15%. Команда не стала принимать участие в американском турнире за риска ареста форварду.

В июне 2019 года дело закрыли из-за обращения Майорги. Окончательную причину не объяснили, однако сняли подозрение с футболиста. Сам он назвал уплаченные деньги возмещением юридических расходов в споре.

Как сообщал ONLINE.UA, Роналду претендует на звание лучшего игрока сезона УЕФА. Он попал в тройку финалистов конкурса. Другие участники - Лионель Месси и Вирджил ван Дейк.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?