Новый тренер Динамо впервые обратился к болельщикам - появилось видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Новый тренер Динамо впервые обратился к болельщикам - появилось видео

Новый тренер Динамо впервые обратился к болельщикам - появилось видео
Источник:  online.ua

Главный тренер киевского ФК "Динамо" Алексей Михайличенко впервые обратился к болельщикам на вновь полученной должности. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал команды.

Тренер призвал всех болельщиков команды прийти на стадион ради поддержки футболистов. Известно, что игра запланирована на 24 августа на НСК "Олимпийский" в столице.

По словам Михайличенко, для клуба наступили тяжелые времена, однако единство поможет преодолеть любые проблемы.

"Следующий наш матч – с Олимпиком. И нам очень важны ваши внимание и поддержка. Приходите на стадион", - подчеркнул он.

Напомним, Алексей Михайличенко неожиданно занял тренерскую должность после ухода Александра Хацкевича. Под руководством последнего "Динамо" не прорвалось в Лигу чемпионов. Это произошло уже третий год подряд.

Как сообщал ONLINE.UA, киевлян предупредили об изменениях в графике работы метро в субботу, 24 августа. Прежде всего ограничения связаны с праздничными мероприятиями День Независимости в центре города и матчем "Динамо" (Киев) - "Олимпик" (Донецк). Первый футбольный поединок с новым тренером киевский клуб начнет в 19:30.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?