Украинский хитмейкер GOVOR презентовал долгожданный ремикс на песню "Танцуй"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский хитмейкер GOVOR презентовал долгожданный ремикс на песню "Танцуй"

Украинский хитмейкер GOVOR презентовал долгожданный ремикс на песню "Танцуй"
Источник:  online.ua

Украинский R'n'B-исполнитель GOVOR (Дмитрий Говоренко) представляет свой второй ремикс на танцевальный трек "Танцуй", сообщает ONLINE.UA.

После новой версии "Сеньорита", Дмитрий представляет ремикс-версию на "Танцуй!". Все поклонники музыканта уже могут послушать свежую премьеру на всех музыкальных площадках - ссылки в тексте ниже. Как заметил GOVOR в одном из интервью, возможно, все уже скоро фанаты услышат программу в танцевальных плейлистах в клубах страны, ведь существует идея создания диджей-проекта! Какой будет подборка и какими новинками порадует артист остается загадкой, но мы знаем, что это будет что-то совершенно новое!

Трек "Танцуй" - танцевальный гимн этого лета, а ремикс еще более горячий и взрывной! Наслаждайтесь, танцуйте и провожайте последние дни лета с восторгом! Мы ждем новых премьер!

YouTube Music - https://music.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_mJmiiO4WzdG2bV9lU_FzZlpCGIpBpbYls
iTunes - https://music.apple.com/ua/album/танцуй-remix-single/1473147688?l=ru
Google музыка - https://play.google.com/store/music/album?id=B62zsu26ro3aebuxnbiqdx3whby&tid=song-T5pt6xyhxse5sspuupgpdvkhbyq
Shazam - https://www.shazam.com/track/475148236/танцуй-remix
Zvuk.com- https://zvuk.com/track/64787690
Amazon - https://www.amazon.com/dp/B07VC9ZRDX/ref=sr_1_2?keywords=govor+танцуй+remix&qid=1563347869&s=gateway&sr=8-2
Tidal - https://tidal.com/browse/album/113380458

Как сообщал ONLINE.UA, уникальный в своем сочетании латиноамериканских ритмов и авторских текстов украинский исполнитель GOVOR (Дмитрий Говоренко) продолжает покорять танцевальные площадки страны с новым зажигательным треком "Текила".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?