Для всех меломанов: Барак Обама опубликовал плей-лист любимых песен
Категория
Мир
Дата публикации

Для всех меломанов: Барак Обама опубликовал плей-лист любимых песен

Для всех меломанов: Барак Обама опубликовал плей-лист любимых песен
Источник:  online.ua

Экс-президент Соединенных Штатов Барак Обама опубликовал плейлист любимых песен, которые слушал вместе с женой этим летом. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter политика.

"С приближением конца лета решил привести пример того, что мы с Мишель слушали - немного нового, немного старого, немного быстрого и медленного. Надеюсь, вы получите удовольствие", - отметил он в своем сообщении.

Всего Обама опубликовал 44 треки, среди которых Дрейк, Стиви Вандер, Jay-Z и Lizzo.

Что интересно, первой в списке воспроизведения Обамы отмечается песня "Too Good" от Drake и Rihanna, вышедшая в 2016 году. Тираж сингла превысил 0,6 млн копий, за что он получил платиновый статус, а журнал Billboard включил его в список лучших синглов США 2016 года.

"Замечательный вкус; этот список для всех меломанов; классно, что вы слушаете это вместе с женой", - пишут пользователи сети.

Как сообщал ONLINE.UA,  американский лидер Дональд Трамп утверждает, что его предшественник Барак Обама "буквально сдал" украинский полуостров Крым президенту РФ Владимиру Путину.  Глава Белого дома добавил, что это одна из проблем, которая перешла ему в наследство и которую он активно пытается решить.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?