Трамп оказался в эпицентре скандала из-за ссоры с британской королевой
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп оказался в эпицентре скандала из-за ссоры с британской королевой

Трамп оказался в эпицентре скандала из-за ссоры с британской королевой
Источник:  online.ua

Елизавета II пожаловалась премьеру Австралии на американского лидера Дональта Трампа, вертолет которого повредил ее любимую поляну перед Букингемским дворцом. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Times.

"Возможно, он стремился купить большие пространства Гренландии, но, если опыт королевы что-то значит, Дональду Трампу нельзя доверять и кусок газона", - пишет издание.

Стоит отметить, что Трамп настоял на том, чтобы дважды за один день прилететь в Букингемский дворец на вертолете, который приземлялся на поляне и повредил траву. Сразу же после визита Трампа во дворец королева выразила свою обеспокоенность по поводу состояния поляны Скотту Моррисону, премьер-министру Австралии, который также прибыл в Великобританию в честь годовщины высадки союзников в Европе в июне.

"Он вышел из самолета и отправился прямо во дворец, чтобы увидеть королеву, а она повела его в сад и сказала:" Посмотрите на мою поляну - она испорчена ", - рассказал источник.

Указано, что от тепла двигателей вертолета трава высохла, а его колеса повредили дерн.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Мелания Трамп удивила странной эмоцией во время встречи с российским главой Владимиром Путиным в Хельсинки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?