Девушка Роналду впервые откровенно рассказала об их отношениях
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Девушка Роналду впервые откровенно рассказала об их отношениях

Девушка Роналду впервые откровенно рассказала об их отношениях
Источник:  online.ua

25-летняя аргентинская модель Джорджина Родригес дала откровенное интервью для иностранного глянца, в котором рассказала об их знакомстве с известным футболистом Криштиану Роналду, а также отношениях в семье. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.

Как известно, впервые о романе Роналду и аргентинской модели заговорили в 2016 году.

"Наша первая встреча состоялась в бутике Gucci, где я работала продавцом-консультантом. Через несколько дней мы снова увиделись - на мероприятии другого бренда. Тогда мы смогли поговорить в непринужденной атмосфере. Это была любовь с первого взгляда", - откровенно призналась Джорджина Родригес.

Красавица также отметила, что популярность ее избранника - не самый легкий бонус в отношениях.

"Нелегко встречаться с таким известным человеком, но я бы не стала менять свою жизнь. Мои чувства к нему сильнее любого давления. Уверена, вместе мы можем преодолеть все, что угодно", - добавила она.

Как сообщал ONLINE.UA, невеста всемирно известного футболиста Криштиану Роналду Джорджина Родригес  родит своему возлюбленному второго ребенка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?