Домогательства Вайнштейна: громкий скандал получил продолжение
Категория
Культура
Дата публикации

Домогательства Вайнштейна: громкий скандал получил продолжение

Домогательства Вайнштейна: громкий скандал получил продолжение
Источник:  online.ua

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, который последние два года судится против обвинений в домогательствах, получил новые аналогичные атаки. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Голос Америки".

По информации журналистов, на суде деятель кино заявил о собственной невиновности. Отмечается, что тот с улыбкой отреагировал на добавление к общему делу сведений о еще двух инцидентах.

Согласно неофициальным данным, автором обвинений стала актриса Анабелла Шиорра, которая известна своей работой в сериале "Клан Сопрано".

Она ранее обвинила продюсера в изнасиловании. Это якобы произошло в 1993 году у нее дома, однако Вайнштейн не назвал эти отношения насильственными.

Адвокаты продюсера считают, что Шиорра пытается сделать чтобы что-то в последний момент. Журналисты объяснили поступок актрисы стремлением сделать вклад в первоначальные обвинения для официальных показаний в зале суда.

Следует напомнить, с именем Вайнштейна связан движение #MeToo, к которому присоединяются женщины, ставшие жертвами насилия со стороны мужчин. Основали его представительницы кинематографа.

Как сообщал ONLINE.UA в августе 2018 года к обвинениям против продюсера присоединилась известная немецкая актриса Эмма Ломан. Она утверждает, что подверглась изнасилованию во время мероприятий Каннского фестиваля 2006 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?