Путину нашли личную продавщицу мороженого
Категория
Мир
Дата публикации

Путину нашли личную продавщицу мороженого

Путину нашли личную продавщицу мороженого
Источник:  online.ua

Российские журналисты внимательно посмотрели и проанализировали видеозаписи и обнаружили, что Путин второй раз подряд покупает мороженое в одной и той же продавщицы в авиационно-космическом салоне МАКС, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Медузу".

Журналисты обратили внимание на то, что в 2017 году Путин пробовал мороженое в сопровождении подчиненных, в этом году он угостил президента Турции Реджепа Тайип Эрдогана.

 Стоит отметить, что ранее СМИ и блогеры заметили, что президент РФ часто окружают одни и те же "люди из народа". В сентябре 2016 Путина сфотографировали на озере в Новгородской области вместе с "рыбаками". А в январе 2017-го этих же людей заметили на рождественской службе в новгородском монастыре.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  российский глава Владимир Путин во время визита в оккупированный Крым, появился почти одновременно в разных местах, причем в двух разных образах.  Многие российские СМИ и пользователи сети убеждены, что на оккупированном полуострове засветился двойник Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?