Лига Европы: где смотреть матч Заря - Эспаньол
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига Европы: где смотреть матч Заря - Эспаньол

Лига Европы: где смотреть матч Заря - Эспаньол
Источник:  online.ua

В четверг, 29 августа, на поле "Славутич Арены" в Запорожье состоится поединок между луганской "Зарей" и каталонским "Эспаньолом". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальные данные Лиги Европы.

Матч плей-офф турнира станет вторым между командами. Первый состоялся 22 августа и завершился серьезным поражением украинского клуба - 1:3.

Известно, что руководить судейством во время футбольной встречи будет 36-летний специалист Раду Петреску. Он известен работой в качестве арбитра на другом матче "Зари", который прошел 2015 года на поле бельгийского "Шарлеруа".

Следует напомнить, что в течение последнего уик-энда оба клуба вышли на поле в своих национальных турнирах. "Эспаньол" завершил поединок против "Депортиво" ничьей, а "Заря" обыграла "Карпаты" 1:0 и заняла третью строчку Украинской Премьер-лиги.

Трансляцию матча между украинцами и испанцами будет вести телеканал УНИАН. На YouTube демонстрировать ее будет канал FootballHub. Начало трансляций - в 20:00.

Как сообщал ONLINE.UA, состоялась жеребьевка 3-го предварительного этапа Кубка Украины. Всего его участниками станут 20 клубов: победители предыдущего раунда, определенные команды из УПЛ и одесский "Черноморец".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?