Знаменитый Майк Тайсон дал прогноз на бой Ломаченко - Кэмпбелл
Категория
Спорт
Дата публикации

Знаменитый Майк Тайсон дал прогноз на бой Ломаченко - Кэмпбелл

Знаменитый Майк Тайсон дал прогноз на бой Ломаченко - Кэмпбелл
Источник:  online.ua

Легендарный американский боксер 90-х годов Майк Тайсон спрогнозировал результат боксерского поединка между украинцем Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом. Как известно, боксеры встретятся в эту субботу, 31 августа, в Лондоне.

«Я никогда раньше не видел, как боксирует Люк Кэмпбелл, но, кажется, у него за спиной 20 побед и 2 поражения. Он хорошо шел, а потом потерял выносливость. Но это его укрепило. Люк Кэмпбелл будет сражаться с очень сильным бойцом. Ломаченко не тот, кто убьет тебя в первом раунде. У него есть стиль. Он любит двигаться, танцевать на ринге», – рассказал «железный Майк».

Как сообщает ONLINE.UA Тайсон убежден, что Ломаченко на ринге выглядит так же уверенно, как артист балета на сцене. Но и Кэмпбелл неплохой боксер.

«У него были сотни спарринг-партнеров и несколько сложных боев. Он готов бороться за чемпионство. Я с нетерпением жду боя Ломаченко. Я его большой поклонник. Он действительно невероятный боец. Жервонта Дэвис идет без поражений. Было бы здорово увидеть победителя этого боя во встрече с ним», – сказал Тайсон.

Как известно, на кону поединка между Ломаченко и Кэмпбеллом будут стоять пояса сразу нескольких боксерских ассоциаций: WBA, WBO и WBC. Первые два пояса принадлежат Ломаченко, а титул WBC в легком весе пока что является вакантным после того, как от него отказался Майки Гарсия.

Напомним, что букмекеры отдают предпочтение в предстоящем бое украинцу. Коэффициент на победу Ломаченко составляет лишь 1,06. Тогда как в случае победы британца на каждые 100 гривен можно будет выиграть в 9 раз больше.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?