Будет горячо: сеть шокировал трейлер долгожданного фильма "Джокер"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Будет горячо: сеть шокировал трейлер долгожданного фильма "Джокер"

Будет горячо: сеть шокировал трейлер долгожданного фильма "Джокер"
Источник:  online.ua

В сети опубликовали финальный трейлер долгожданного фильма "Джокер" с Хоакином Фениксом в главной роли. Видео обнародовали на YouTube-канале Warner Bros. UK, передает ONLINE.UA.

Режиссером картины выступил Тодд Филлипс, известный по таким работам, как "Успеть", "Парни со стволами", "Старски и Хатч". Кроме Феникса, в фильме сыграют Роберт Де Ниро, Зази Битц, Марк Мерон, Фрэнсис Конрой и Шей Уигем. Мировая премьера запланирована на 31 августа. В украинский прокат лента выйдет в октябре.

Недавно Тодд Филлипс признался в том, что сюжет будущей картины будет сильно отличаться от оригинальных комиксов вселенной DC.

"Мы не обращали внимания на комикс, и это может разозлить зрителей", - рассказал о своих опасениях режиссер. Также Филлипс заявил, что считает актера Хоакина Феникса талантливым артистом.

Пользователи сети не скрывают, что их шокировал новый трейлер.

"Как я давго этого ждал, но даже не подозревал, что сделают все так круто; этой осенью будет жарко: просто шок; талантливый актер и невероятная игра; не по канону, но как классно снято", - пишут зрители в комментариях к видео.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее популярный голливудский актер Алек Болдуин принял решение отказаться от участия в съемках нового фильма про Джокера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?