У Путина прокомментировали обмен Сенцова
Категория
Политика
Дата публикации

У Путина прокомментировали обмен Сенцова

У Путина прокомментировали обмен Сенцова
Источник:  online.ua

Официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль приветствует освобождение пропагандиста Кирилла Вышинского в Украине. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российское агентство ТАСС.

По его словам, отдать пока нечего и информация должна появиться позже.

"Могу еще раз повторить, что мы приветствуем решение об освобождении Вышинского. Имеют место определенные контакты, но больше мне добавить нечего", - подчеркнул Песков.

Пресс-секретарь Владимира Путина прямо отказался на вопрос о причинах этапирования писателя и режиссера Олега Сенцова. Он заявил, что ему нечего сказать даже в отношении содержания этих упомянутых "контактов".

Следует напомнить, что Украина и Россия проводят неафишируемые переговоры относительно формирования списков пленников, за которыми будет произведен обмен в ближайшее время.

Как сообщал ONLINE.UA источники журналистов проинформировали о вывозе Олега Сенцова с российской колонии. По неофициальным данным, его транспортировали в один из московских СИЗО, но пока точное его местонахождение неизвестно. Прогнозируется, что украинец вскоре получит свободу по результатам переговоров с Кремлем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?