Меган Маркл не хочет жить в Британии: что произошло
Категория
Мир
Дата публикации

Меган Маркл не хочет жить в Британии: что произошло

Меган Маркл не хочет жить в Британии: что произошло
Источник:  Daily Mail

Друзья герцога и герцогини Сассекских заявили, что принц Гарри и Меган Маркл хотят купить дом в Калифорнии, поскольку Меган скучает по родине и не хочет жить в Великобритании. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

По словам владельца лос-анджелесского кафе Rose Tree Cottage, 79-летнего Эдмунда Фрая, который лично знаком с Меган Маркл, она со своим мужем принцем Гарри ищет дом для покупки и интересуется Малибу.

«Беседуя с Меган я понял, что она скучает по дому. Меган – девушка из Лос-Анджелеса, которая здесь родилась и выросла, имеет здесь друзей».

Как считает Эдмунд Фрай, Лос-Анджелес и Калифорния настолько огромные, что даже королевская семья здесь может жить приватно и без стресса.

Прибрежный городок Малибу расположен в 30 милях к западу от центра Лос-Анджелеса. Здесь проживают многие звезды шоу-бизнеса и кино. Средняя цена дома с тремя спальнями в Малибу достигает 7 миллионов долларов.

По информации британских журналистов, герцог и герцогиня Сассекские уже отказались от предложения принца Чарльза поселиться в имении в Герефордшире на западе Англии. Возможно из-за того, что они уже готовятся к переезду в США.

Напомним, что несколько недель назад принц Гарри и Меган Маркл разозлили британцев  из-за больших затрат на ремонт своего дома в Лондоне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?