Володя Зеленский все испортил: Лукашенко удивил громким заявлением
Категория
Мир
Дата публикации

Володя Зеленский все испортил: Лукашенко удивил громким заявлением

Володя Зеленский все испортил: Лукашенко удивил громким заявлением
Источник:  online.ua

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что из-за президента Украины Владимира Зеленского не может ездить на работу на велосипеде или электромотоцикле. Об этом он рассказал во время общения со школьниками, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ВВС".

Александр Лукашенко рассказал, что ему нравится электротранспорт, и он хотел бы ездить на работу на велосипеде или электромотоцикле.

"Но все испортил Зеленский. Президент Украины Володя Зеленский, когда его избрали, сказал: я буду на велосипеде ездить, и я отказался от этой идеи, потому что сразу параллель проведут скажут: Лукашенко услышал от Володи Зеленского, что он на велосипеде ездит, и он поехал. Поэтому я от этого отказался ", - сказал Лукашенко.

Стоит отметить, что заместитель главы Администрации президента Украины Юрий Костюк считает несвоевременной возможность передвижения президента Владимира Зеленского на велосипеде.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно  соцсети взорвал свежий снимок  с младшим сыном белорусского лидера Александра Лукашенко — Николаем. За считанные часы он набрал такую бешеную популярность, чтобы был переопубликован даже авторитетными белорусскими СМИ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?