Дети "в восторге": в России ОМОН провел показательное задержание на школьной линейке
Категория
Мир
Дата публикации

Дети "в восторге": в России ОМОН провел показательное задержание на школьной линейке

Дети "в восторге": в России ОМОН провел показательное задержание на школьной линейке
Источник:  online.ua

Бойцы российского ОМОНа провели показательное задержание на торжественной линейке гимназии № 540, которая прошла в парке на Елагином острове в Петербурге, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Бумагу".

Как пишут сами российские СМИ, силовики проехали перед школьниками на служебных автомобилях, "скрутили человека и засунули его в машину".

Что интересно, гимназия № 540 часто проводит тематические линейки, например, раньше было мероприятие с пожарными, рассказали «Подъему» в пресс-службе администрации Приморского района Петербурга.

"В сценарии это было, родители были в курсе. Дети в восторге, по нашей информации", - сказали в администрации.

Стоит отметить, что в самой гимназии это пока не комментировали, однако инцидент активно комментируют в социальных сетях.

"Куда катится этот мир?; Дармоеды, видимо еще и премии получили. А ты иди работай на завод и сиди тихо! А учителя наверняка еще провели классный час, мол на митинги ходить нельзя; обычная линейка в тоталитарной стране; мы пробили дно" , - пишут возмущенные россияне.

 Как сообщал ONLINE.UA, ранее в центре Москвы произошел конфликт из-за наличия у одного из участников флага Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?