Свитолина - Уильямс: где смотреть онлайн-трансляцию матча US Open
Категория
Спорт
Дата публикации

Свитолина - Уильямс: где смотреть онлайн-трансляцию матча US Open

Свитолина - Уильямс: где смотреть онлайн-трансляцию матча US Open
Источник:  online.ua

Первая теннисная ракетка Украины Элина Свитолина ночью в пятницу, 6 сентября, будет соперничать с Сереной Уильямс в полуфинале Открытого чемпионата США. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на турнирные данные.

По открытой информации, теннисистки выйдут соревноваться на корт в 19:00 (в четверг) по местному времени. Поединок состоится в Нью-Йорке, поэтому украинцы смогут наблюдать за ним в 02:00 в пятницу.

Всего запланировано два матча в полуфинале US Open среди женщин. Поединок Свитолина - Уильямс станет первым. Сразу же за ними в соревновании сойдутся швейцарка Белинда Бенчич и канадская теннисистка Бьянка Андрєску. Таким образом определятся две соперницы финала чемпионата.

Следует напомнить, Элина Свитолина стала первой украинкой, которая достигла стадии полуфинала Открытого чемпионата. Последний раз она встречалась с Уильямс на корте в 2016 году во время Олимпиады.

Как сообщал ONLINE.UA украинка Свитолина (8-я ракетка мира) и американка Уильямс (5-я ракетка мира) выходили друг против друга пять раз. Из них четыре победы достались теннисистке из США. Только в одном наша землячка победила оппонентку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?