NASA показало одновременно четыре урагана на планете - яркое фото
Категория
Технологии
Дата публикации

NASA показало одновременно четыре урагана на планете - яркое фото

NASA показало одновременно четыре урагана на планете - яркое фото
Источник:  online.ua

Американское космическое агентство NASA зафиксировало наличие в западном полушарии сразу четырех тропических штормов. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу научного учреждения.

Фото сделал исследовательский спутник Geostationary Operational Environmental Satellite. Ураганы словно выстроились в одну шеренгу - от Тихого океана к западу от Мексики и США до почти побережья Северной Африки.

Фотография демонстрирует ураганы на имя "Джульетта", "Дориан", "Фернанд" терроризируют северную и центральную Америки. Последний принес в Мехико ливни с ветрами скоростью 72 километров в час.

Четвертый шторм - "Габриэль". Тот принес с собой шквальный ветер со скоростью в 80 километров в час.
Напомним, ураган "Дориан" причинил немалые разрушения на Багамах. Он стал бедой, через которую президент США Дональд Трамп остался в стране, отменив посещение важных международных мероприятий.

Как сообщал ONLINE.UA, шторм "Дориан" продемонстрировали с высоты земной орбиты. Ролик зафиксировал большое количество молний, что сверкали в его разрушительном коловертні во время приближения к американским берегам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?