В деле об изнасиловании Неймаром бразильской модели появились шокирующие детали
Категория
Мир
Дата публикации

В деле об изнасиловании Неймаром бразильской модели появились шокирующие детали

В деле об изнасиловании Неймаром бразильской модели появились шокирующие детали
Источник:  online.ua

Дело об изнасиловании, в котором обвинили самого дорогого футболиста планеты – Неймара, получило неожиданный поворот. Полиция Бразилии привлекла к уголовной ответственности модель Нажилу Триндаде, которая утверждала, что была изнасилована спортсменом.

Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на бразильское издание Globo, Триндаде предъявлено обвинение в шантаже, клевете и мошенничестве. По делу также проходит ее бывший муж Эстивенс Алвес, который, по мнению полиции, был соучастником преступления.

27-летняя Нажила Триндаде обвинила Неймара в изнасиловании в мае 2019 года. По ее словам, она познакомилась с футболистом в социальной сети Instagram. После переписки Неймар пригласил ее в Париж, оплатив авиабилеты и проживание в гостинице. В гостиничном номере, по версии модели, футболист ударил ее и принудил к сексу.

Триндаде утверждает, что не хотела вступать с футболистом в половой акт из-за того, что он не использовал презерватив. Однако Неймар силой заставил ее подчиниться.

В свою очередь, адвокаты Неймара заявили, что сексуальный контакт действительно был, но произошел по обоюдному согласию. Представители спортсмена считают, что это была попытка вымогательства. В июле бразильская полиция сняла с Неймара подозрение в изнасиловании из-за нехватки доказательств.

Напомним, что не так давно Неймар забил 300-й гол в своей спортивной карьере.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?