Что это такое: сеть рассмешил новый памятник боевикам на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

Что это такое: сеть рассмешил новый памятник боевикам на Донбассе

Что это такое: сеть рассмешил новый памятник боевикам на Донбассе
Источник:  online.ua

На оккупированном Донбассе появился новый памятник "в честь" погибших пророссийских боевиков. Первая фотография мемориала спровоцировала смех и иронию со стороны пользователей сети, передает ONLINE.UA

Боевики "ЛНР" провели официальное открытие памятника в поселке Михайловка 2 сентября, пишет блогер Necro Mancer в твиттере. На фото видно, что боевики заставили прийти на мероприятие своих детей в торжественном одежде. Сам мемориал они открывали под российским флагом.

Памятник погибшим оккупантам в Михайловке / фото - Твиттер

Этот снимок рассмешил многих пользователей сети. Они отметили, что памятник - низкого качества, дешевый и простой.

"Такое только в ЛДНР могли сделать; у меня из глаз скоро полльеться кровь; что это такое ?; что за посмешище; пробили дно; на что заслужили; ого наверное дети на уроках труда делали", "и скорее всего из пластилина ! "," дешевая гипсовая хр * нь ", - пишут пользователи.

Как сообщал ONLINE.UA, 16 августа в социальных сетях были обнародованы фотографии якобы памятника убитому главарю боевиков "ДНР" Александру Захарченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?