Зеленский наконец рассказал, зачем встретился с Коломойским
Категория
Политика
Дата публикации

Зеленский наконец рассказал, зачем встретился с Коломойским

Зеленский наконец рассказал, зачем встретился с Коломойским
Источник:  online.ua

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что на недавней встрече с олигархом Игорем Коломойским говорил об отмене монополии и снижения тарифов на коммунальные услуги. Об этом он рассказал журналистам, передает ONLINE.UA.

"[Говорили, что] все должны жить по правилам, монополии не будет. Для всех. И в том числе для господина Коломойского. И чтобы он способствовал, чтобы цены, любые связанные с коммуналкой - там очень много вопросов, - чтобы они снижались ".

Глава государства подчеркнул, что все понимают, что должны быть рыночные условия, и европейские партнеры Украины хотят, чтобы был рынок, но надо сделать, чтобы коммунальные были дешевле. Также, по его словам, во время этой встречи говорили о Центренего.

У президента поинтересовались, услышал ли его Коломойский. Зеленский сказал, что уверен, что услышал. И добавил, что увидим, какой будет результат.

Как известно, Коломойского называют "политическим спонсором" Зеленского.В ходе избирательной кампании в команде Зеленского в качестве кандидата в президенты работали охрана и юрист олигарха.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Коломойский  предложил свой вариан т амнистии на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?