Don't Take Fake в Киеве: не пропустите самое масштабное и яркое бренд-шоу
Категория
Культура
Дата публикации

Don't Take Fake в Киеве: не пропустите самое масштабное и яркое бренд-шоу

Don't Take Fake в Киеве: не пропустите самое масштабное и яркое бренд-шоу
Источник:  online.ua

14-15 сентября в Киеве пройдет крупнейшее в Украине бренд-шоу и фестиваль уличной культуры don't Take Fake. Стоит отметить, что в этом году площадка, посвященная городской субкультуре, уличной моде и стрит-арту, станет вдвое больше предыдущей, передает ONLINE.UA.

Событие состоится в пространстве М82 на Подоле. Известные иностранные и украинские бренды впервые покажут свои новые коллекции и кампании в интерактивных стендах, спортивных и арт-зонах. Кроме этого, в программе - обновленный формат лектория и несколько кинопоказов, на фудкорте - только любимые киевские точки, а вокруг вас - тысячи людей, которые открыты и заинтересованы в индустрии брендов, уличном искусстве, музыке и поп-культурных феноменах.

"PUMA создаст город-батут PUMA CELL FUNKY TOWN общей площадью 100 метров, представит модель кроссовок CELL Alien OG, а также представит маршрут для прогулок по Киеву. А во дворе фестивальной локации бренд покажет свою линейку Motorsport ... Levi's откроет лабораторию денима. Кроме этого, американский бренд вместе с PUSHKA School устроит серию воркшопов по апсайклингу, в рамках которых расскажут и покажут, как дать новую жизнь старой джинсовой одежде ", - говорится в сообщении.

В этом году лекторий DTF Magazine пройдет в новом формате. Первый день посвящен брендам и индустриям, а второй - современной культуре и медиа.

Традиционно в рамках фестиваля пройдут соревнования по скейтбордингу и ВМХ, а также брейкданс-батлы и чемпионат по стритболу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 21-22 сентября в Киеве на территории Арт-завода Платформа второй раз пройдет международный конвент современной поп-культуры ComicConUkraine 2019.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?