Коломойский наконец рассказал, как попал на встречу к Зеленскому
Категория
Политика
Дата публикации

Коломойский наконец рассказал, как попал на встречу к Зеленскому

Коломойский наконец рассказал, как попал на встречу к Зеленскому
Источник:  interfax.com.ua

Одиозный украинский олигарх Игорь Коломойский утверждает, что 10 сентября встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским впервые с момента его инаугурации. Об этом он сообщил во время встречи Ялтинской европейской стратегии (YES) в Киеве, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Это был первый раз за четыре месяца. С момента инаугурации это был первый раз. У нас встречи не по договору - меня пригласили, я пришел. Пригласят следующий раз - я еще раз приду", - сказал Коломойский.

Он также отметил, что на встрече у Зеленского "были те, кому следует, те, кого касается энергетический сегмент экономики". Коломойский добавил, что там также были министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель, премьер-министр Алексей Гончарук, глава Офиса президента Андрей Богдан, первый помощник президента Сергей Шефир, председатель Комитета ВР по вопросам энергетики и ЖКХ Андрей Герус, представитель государства в наблюдательном совете НАК "Нафтогаз Украины" Юлия Кузнецов, исполнительный директор НАК Юрий Витренко.

Напомним, что ранее Коломойский предложил свой вариант амнистии на Донбассе.

Коломойский также отверг идею, что является советником Зеленского.
"Чтобы быть советником, нужно постоянно работать, а раз в четыре месяца - это не работа", - сказал он.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?