Сенцов поделился своими впечатлениями о современной Украине
Категория
Украина
Дата публикации

Сенцов поделился своими впечатлениями о современной Украине

Сенцов поделился своими впечатлениями о современной Украине
Источник:  online.ua

Бывший узник Кремля – украинский режиссер Олег Сенцов сообщил, что за последние 5 лет в Украине произошло не так много изменений, как он этого ожидал. Также он негативно оценил то, что «все воюют со всеми». Об этом Сенцов написал сегодня на своей странице в Facebook, передает ONLINE.UA.

«Прошла неделя с момента моего увольнения. Мне, как человеку, который прибыл на машине времени с 2014-го года, было интересно посмотреть, какие изменения произошли в стране и в людях. Неделя, конечно же, короткий срок, но я успел много где побывать и много с кем пообщаться.

Предыдущих выводов пока два: Изменений за 5 лет не так уж и много, как я ожидал. Все воюют со всеми.

Это все очень огорчает. Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин? Но надежд на лучшее я все равно не теряю».

Как известно, на свободе Олег Сенцов оказался 7 сентября этого года в результате обмена пленными между Россией и Украиной. В российской тюрьме Сенцов пробыл более 5 лет по сфабрикованному делу о подготовке теракта. Всего украинец был осужден на 20 лет тюрьмы.

Напомним, что несколько дней назад Олег Сенцов не смог купить одежду в центре Киева. Многие люди не только узнают его на улицах, но и хотят сфотографироваться вместе. Из-за одного такого случая Олег был вынужден отказаться от покупки одежды в столичном магазине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?