В Киеве мужчина угрожает взорвать мост через Днепр
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве мужчина угрожает взорвать мост через Днепр

В Киеве мужчина угрожает взорвать мост через Днепр
Источник:  online.ua

В Киеве неизвестный мужчина бегает по мосту Метро и угрожает его взорвать. На данный момент на месте происшествия работают правоохранители. Об этом сообщил пресс-секретарь Нацполиции Ярослав Тракало, передает ONLINE.UA.

"Неизвестный мужчина угрожает взорвать мост Метро. По предварительной информации, он сделал несколько выстрелов в воздух. Сейчас там работают все правоохранительные службы", - говорит он.

Тракало отметил, что сейчас въезд и выезд на мост перекрыт. Спикер Нацполиции добавил, что неизвестно есть ли у мужчины взрывчатка.

Сообщество "Киив.Оперативний" в Facebook пишет, что человек ехал по мосту на автомобиле, но почему-то решил остановиться и выйти. Там отмечают, что "с его сумки торчит приклад, а в руке у него какие-то кнопки. Мужчина ходит и кричит, что все взорвет".
Известно, что человек приехал на автомобиле Opel (AA8253XK), которым частично и заблокировал движение по мосту.

"Свидетели говорят, что полиция запустила дрон, преступник его расстрелял", - добавили в сообществе.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в полиции рассказали, кто пугает украинцев постоянными "минированиями".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?