Страшное ДТП в Одесской области: много погибших
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Страшное ДТП в Одесской области: много погибших

Страшное ДТП в Одесской области: много погибших

Сегодня в 14:11 в аварийно-спасательную службу Одесской области поступило сообщение о масштабной аварии с участием пассажирской маршрутки и грузовика. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции, в результате ДТП погибли 9 человек, еще 4 человека травмированы.

По свидетельству очевидцев, переполненный маршрутный автобус «Мерседес-Спринтер», следовавший в Одессу, столкнулся с фурой-автоцистерной DAF, которая ехала навстречу. Трагедия произошла между селами Новая Долина и Зеленая, на 12-м км трассы Одесса – Белгород-Днестровский, возле Гребного канала.

По данным полиции, сразу после получения информации о ДТП, на место аварии выехала следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий, спасатели и медики. Расследуются обстоятельства происшествия. На данный момент оно квалифицировано по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Четверо пострадавших в результате ДТП доставлены в лечебные учреждения для оказания медицинской помощи. Среди пострадавших находятся двое водителей транспортных средств.

Напомним, что в начале сентября в Калифорнии в ДТП попала известная голливудская звезда.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?