Знаменитая киноактриса шокировала рассказом о передозировке наркотиками
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитая киноактриса шокировала рассказом о передозировке наркотиками

Знаменитая киноактриса шокировала рассказом о передозировке наркотиками
Источник:  online.ua

Известная американская актриса Деми Мур рассказала в своей книге мемуаров «Наизнанку», что однажды ей пришлось пережить передозировку наркотиками. По ее словам, это произошло через два месяца после измены бывшего мужа Эштона Кутчера. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на RadarOnline.

Как написала Деми, у нее тогда была депрессия, из-за чего она решила устроить вечеринку в своем доме. На ней также присутствовала ее 23-летняя дочь Румер Уиллис. В мемуарах утверждается, что гости вечеринки в качестве наркотического вещества употребляли закись азота, и Деми Мур присоединилась к ним. После этого актриса еще употребила синтетическую марихуану, что привело к сердечному приступу.

«Следующее, что я помню, – все стало размытым, и я могла видеть себя сверху. Я как будто выплывала из своего тела в какие-то цвета», – рассказала актриса.

Она добавила, что друзья, присутствующие на вечеринке, вызвали скорую, поэтому врачи сумели ее спасти.

По словам Мур, ее дети Румер, Скаут и Таллула были настолько шокированы случившимся, что не разговаривали с матерью в течение года. Их отец Брюс Уиллис также прекратил общаться с бывшей женой, несмотря на их дружеские отношения после развода.

Напомним, что сегодня стало известно, что телесериал про Украину стал триумфатором премии «Эмми».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?