Звезды "Дневников вампира" Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли шокировали фанатов неожиданной новостью
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезды "Дневников вампира" Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли шокировали фанатов неожиданной новостью

Звезды "Дневников вампира" Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли шокировали фанатов неожиданной новостью
Источник:  online.ua

Голливудские красавцы Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли, которые сыграли сексуальных вампиров в сериале "Дневники вампира", сообщили, что планируют открыть совместный бизнес, передает ONLINE.UA.

Братья Сальваторе из сериала "Дневники вампира", которых сыграли актеры, стали одними из самых любимых экранных холостяков, поэтому после завершения сериала они решили поддержать этот образ.

Как известно, в сериале главные герои часто пьют бурбон после тяжелого дня, приходя домой или сидя в кафе. Это стало так называемой визитной карточкой братьев-вампиров. Именно поэтому 40-летний Сомерхолдер и 37-летний Пол Уэсли решили создать собственный алкогольный напиток.

"Вы могли представить, что братья Сальваторе будут пить свой собственный бурбон? Что же, так и будет! Мы с Полом и командой специалистов как раз работаем над этим! Наш напиток будет создан из страсти, трудолюбия и бескомпромиссной жажды качества. Хотя, как правило, бурбон изготавливается из зерна, дрожжей, воды и кукурузы", - рассказал Ен.

По словам актера, выпуск продукта от него и Пола поможет их фанатам вернуться в прошлое и вспомнить любимые моменты из сериала "Дневники вампира". Также они с удовольствием пообщаются с фанатами во время фан-встреч, на которых они представят напиток.

Как сообщал ONLINE.UA, недавнее исследование продемонстрировало количество землян, которые имеют проблемы с алкогольными напитками или наркотиками.  Доля их достигает нем алых 1,3% (около 100 млн) и 0,9% (62 млн) соответственно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?