Шварценеггер взбудоражил сеть странным фото с сыном
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шварценеггер взбудоражил сеть странным фото с сыном

Шварценеггер взбудоражил сеть странным фото с сыном
Источник:  online.ua

Звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер опубликовал в сети странное фото, которым поздравил своего сына Кристофера с 22-летием. На снимке сам актер предстал в меховой шубе и ковбойской шляпе, а его наследник - в форме российского офицера МВД. После такой публикации страницу Шварценеггера буквально атаковали фанаты, которые недоумевают, почему Кристофер одет в мундир полиции России, передает ONLINE.UA.

"С днем рождения, сокровище мое! Какое счастье наблюдать, как ты растешь, а сейчас ты заставляешь меня гордиться тобой каждый день", — написал трогательное поздравление сыну Шварценеггер в подписи к фото.

Пользователи не оставили без внимания странный наряд Арнольда и его сына. Они удивились, почему Кристофер одет в мундир российского офицера.

"Кристофер одет в мундир полиции России, да еще в звании полковника! Это наверное дед вспомнил фильм «Красная жара»", "Русским ментом стал", "Почему такой костюм?", "Шеврон-то русский на плече»", "А где медведь?", "Скоро и за российским гражданством поедут", - пишут комментаторы.

Напомним, в октябре прошлого года Арнольд Шварценеггер впервые посетил Киев. Актер признался, что в восторге от украинской столице, которую пообещал посетить еще раз.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети появлись первые кадры и постеры очередного, уже шестого по счету фильма про Терминатора. В новом фильме вновь появится Арнольд Шварценеггер, которому в очередной раз досталась роль терминатора модели Т-800. Премьера фильма "Терминатор: Фатум" запланирована на 31 октября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?