Видео со съемок Гарри Поттера взорвало сеть - 2 млн просмотров
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Видео со съемок Гарри Поттера взорвало сеть - 2 млн просмотров

Видео со съемок Гарри Поттера взорвало сеть - 2 млн просмотров
Источник:  online.ua

Британский актер Том Фелтон, известный по роли Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, опубликовал архивное видео со съемок первой части "Философский камень" на своей странице в Instagram - оно за считанные часы стало хитом сети, поскольку собрало 2 млн просмотров, более 900 тыс лайков и 16 тыс комментариев, передает ONLINE.UA.
На кадрах видно, как Том играет с актрисой Эммой Уотсон, которая играла Гермиону Грейнджер, в детскую игру, суть которой заключается в том, чтобы успеть ударить противника по рукам до того, как он уберет ладони. На видео также исполнитель главной роли Дэниел Рэдклифф, который следит за ходом игры.
В комментариях многие из пользователей написали, что их крайне порадовал пост Фелтона.

"Детки, какие вы были милые", "Однозначно, есть время для реванша, такое мнение", "Смотрю в восхищении", "Вообще-то такое заставляет улыбнуться", "Мне так это нравится", "Как мы скучаем по вам "," Гарри Поттер - лучший фильм, который не отпускает, даже когда ты уже взрослый ", - пишут растроганные фанаты.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее звезды цикла фильмов о Гарри Поттере - Эмма Уотсон и Том Фелтон вновь разожгли слухи, что они встречаются.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?