Это было VISLOVO: "Время и Стекло" собрали на концерте в Киеве 10 тысяч человек
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это было VISLOVO: "Время и Стекло" собрали на концерте в Киеве 10 тысяч человек

Это было VISLOVO: "Время и Стекло" собрали на концерте в Киеве 10 тысяч человек
Источник:  online.ua

5 октября в киевском Дворце Спорта состоялось самое масштабное и ожидаемое шоу этой осени – VISLOVO.  Soldoutорганизаторы объявили за месяц до концерта. А в день шоу песням из нового четвертого альбома группы впервые подпевали вживую почти 10 тысяч человек. Дворец Спорта превратился в urban-мир со своими героями, правилами и трендами. Энергия абсолютной свободы VISLOVO охватила Киев, передает ONLINE.UA.

"Эмоции зашкаливают – как много людей живут этим миром, который мы создали! Было столько репетиций, танцев, постановок, часов, проведенных на студии, чтобы сегодня мы все были одним целым. Этот волшебный и сумасшедший миг – заслуга огромной команды. Мы благодарны каждому, кто был с нами на всех этапах, и каждому, кто разделил с нами этот праздник", - прокомментовал шоу Позитив.

"Недостаточно эмоций, чтобы все выразить и, одновременно, невероятное счастье. То, что происходило на сцене – заслуга огромной команды. Сегодня мы с Позитивом повзрослели как личности и как артисты – это были другие мы. Спасибо нашим авторам, которые создают хиты, собирающие такие залы – ведь все начинается с песни. Спасибо за любовь!", - поблагодарила Надя.

Группа, запоминающаяся своими фишками в песнях и клипах, удивляла и на концерте: secret guest Женя Галич с гитарным соло в песне «Абнимос/Досвидос», MONATK «Глубоко…» под водой на огромном экране, 50-метровый шлейф, балет из ярких танцоров «Танцев со звездами», мужчины на каблуках, танцующие под «Тролль» во главе с Jay, неожиданный сольный трек Позитива, фокусы с костюмами, вагоны метро, контейнеры, гигантский VISBOY, лазеры и спецэффекты.

Подготовка к VISLOVO заняла больше года - созданием шоу занималось режиссерское трио TRI direction, известное постановками для топовых украинских шоу и номерами для артистов мирового уровня. За стиль VISLOVO отвечали топовые украинские дизайнеры: Ivan Frolov, THE Coat, KSENIA SCHNAIDER, бренд обуви MARSALA и DAMN JEWERLY. Главным стилистом шоу выступила Женя Скварская.

Свет, звук, техника, спецэффект, сценография и множество важных деталей, из которых складывался масштабный проект. Партнерами на каждом этапе шоу выступили профессиональные украинские компании: Alight, MAG Audio,  PROFI Innovations, Platforma,beTV, BlckBox, NVPRO, Splash Show, Immolas и др. Бренд VISLOVO разрабатывали компании MOZGI GROUP:MOZGI Entertainment, MOZGI Ideas, MOZGI Studio, MOZGI Production, MOZGI Shop.

Погрузиться в атмосферу VISLOVO смогли и зрители телеканала М1, благодаря прямым включениям с концерта. Полную версию шоу покажут в эфире телеканала 1+1 в декабре.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?