Самая стильная первая леди в истории Украины: Елена Зеленская покорила элегантным образом
Категория
Культура
Дата публикации

Самая стильная первая леди в истории Украины: Елена Зеленская покорила элегантным образом

Самая стильная первая леди в истории Украины: Елена Зеленская покорила элегантным образом
Источник:  online.ua

Первая леди Украины Елена Зеленская покорила украинцев новым стильным образом, в котором появилась на встрече с украинскими учителями. Для мероприятия супруга президента Украины выбрала классический наряд - черные широкие брюки и блузу молочного оттенка с цветочным принтом. Поклонники прездиентской семьи восхитились элегантностью Зеленской, передает ONLINE.UA.

Фото со встречи с украинскими учителями Елена Зеленская опубликовала на своей странице в Инстаграм. Под снимками первая леди Украины поделилась своими впечатлениями от встречи с педагогами.

"Сегодня мы с Владимиром приветствовали в Офисе Президента украинских учителей, которые являются финалистами конкурсов "Учитель года – 2019" и Global Teacher Prize Ukraine 2019. Общаться с ними было очень приятно! Я бы очень хотела, чтобы наши дети нашли своего учителя, человека, который научит их учиться и чьи моральные принципы они унаследуют. Преподаватели, с которыми мы имели возможность общаться сегодня – именно из таких", - подписала кадры Зеленская.

Елена подчеркнула, что ее поразили истории из жизни учителей, которыми педагоги поделились с президентом и его супругой во время встречи.

"Меня поразили много историй из тех, которыми они поделились с нами. Например, о том, как они проводят занятия на природе и объясняют математические формулы на примере цветов. О том, как учат не отдельным предметам, а в целой жизни. Мы с Владимиром очень благодарны вам за вашу работу. Мы гордимся украинскими учителями, которые воспитывают поколение умных, человечных и жаждущих знаний детей. Спасибо!", – добавила Зеленская.

Украинцы не стали скрывать своего восторга от новых фото Зеленской. Они заявили, что гордятся тем, что в нашей стране такая красивая и мудрая первая леди.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что первая леди Украины и супруга президента Елена Зеленская приняла участие в ежегодном обеде Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН. Для этого мероприятия она выбрала очень элегантный костюм, в котором, по мнению украинцев, затмила Меланью Трамп.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?