Джим Керри показал, как Трамп шантажировал Зеленского
Категория
Культура
Дата публикации

Джим Керри показал, как Трамп шантажировал Зеленского

Джим Керри показал, как Трамп шантажировал Зеленского
Источник:  online.ua

Голливудский актер Джим Керри изобразил президентов США и Украины в своей карикатуре. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт комика.

Дональд Трамп и Владимир Зеленский изображены якобы в момент скандального телефонного разговора в июле 2019 года. Американский лидер обращается к украинскому словно бы "крестный отец".

"Однажды - этот день может никогда и не наступит - я попрошу тебя об услуге. Но до тех пор примы от меня этот дар в виде военной помощи в день свадьбы моей дочери", - говорит Трамп.

Сам Керри подписал свой твит: "Отец-жулик сделал Зеленскому "предложение, от которого невозможно отказаться".

Напомним, оппоненты действующего президента США обвинили его в попытке давления на Украину путем блокировки давно согласованной военной помощи. За это Киев должен был возобновить расследование, в котором фигурирует Гантер Байден - сын известного політика0-демократа, что попал на президентское кресло в 2020 году.

Следует отметить, Джим Керри с определенной регулярностью публикую в соцсетях карикатуры на действующего американского лидера.

Как сообщал ONLINE.UA Дональд Трамп недавно публично признал свой страх перед импичментом. Он утверждает, что не хочет стать первым президентом своей страны, который потерпел принудительного отстранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?