Хотел уйти: Месси поделился откровенным признанием
Категория
Спорт
Дата публикации

Хотел уйти: Месси поделился откровенным признанием

Хотел уйти: Месси поделился откровенным признанием
Источник:  online.ua

Нападающий испанского футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси заявил, что рассматривал возможность ухода из команды. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью для El Mon a RAC1.

По его словам, речь идет о периодах полной истощенности. Например, в 2013 и 2014 году, когда между футболистом и налоговой службой продолжались споры.

"Это был тяжелый период для меня и для моей семьи... Тогда я задумывался о том, чтобы уйти. Но не потому, что хотел покинуть "Барсу", а из-за того, что тогда происходило", - объяснил Месси.

Форвард добавил, что никогда не имел официальных предложений от других клубов. Он считает, все знают о его преданности "Барселоне", поэтому никто и не предлагал второго для карьеры.

Как сообщал ONLINE.UA, представители руководства FIFA назвали Лионеля Месси лучшим игроком спортивного сезона 2018/19. Следует отметить, что эта награда стала уже шестой для аргентинского футболиста. Оппонентами Месси стали нидерландец Вирджил ван Дейк и португалец Криштиану Роналду.

Некоторые представители большого футбола считают, что аргентинец получил награду незаслуженно и она должна была отойти к ван Дейка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?